LOT 72
Herend
Six assiettes à potage en porcelaine à décor floral polychrome et bord imitant la vannerie, et, une assiette plate.
Diamètre : 23,5 cm.
24 Jan 2022
Belgium, Liege
Herend
Diamètre : 23,5 cm.
24 Jan 2022
Belgium, Liege