LOT 0011

Herend

"Harlekin". Nach 1945. Entwurf: Melinda Holczer. First Edition, limitierte Auflage. Porzellan, bemalt und goldstaffiert, Dekor "MTFC". Bezeichnet: Manufakturmarke, HANDPAINTED FIRST EDITION, Holczer Melinda, No 23/100. H 38 cm. Beigegeben: Originalverpackung.

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich