LOT 0028

Herend

6 Bildteller. Dat. 1943. Porzellan, Jagdszenen in farbiger Malerei. Malersignatur: POLYA T. Bezeichnet: Maufakturmarke mit Jahreszahl 1943. D 19,5 cm.
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich

Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz

11 Dec 2019
Switzerland, Zürich