LOT 0028
Herend
6 Bildteller. Dat. 1943. Porzellan, Jagdszenen in farbiger Malerei. Malersignatur: POLYA T. Bezeichnet: Maufakturmarke mit Jahreszahl 1943. D 19,5 cm.
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich
Condition Report: Provenienz:
Alter Berner Patrizierbesitz
11 Dec 2019
Switzerland, Zürich