Hergé

Hergé

HERGE (1907-1983) (d'après) TINTIN - Objectif Lune 3 Lithographies Ex Libris Non signée Dimensions 24 x 19,3 cm Edition Moulinsart épuisée de mars 2010 Excellent état Aucun texte au dos Jamais encadrées Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

05 May 2024
France, Le Mans

Hergé

05 May 2024
France, Le Mans