LOT 56
Hergé
PIXI : Tintin, objet du mythe, 5601, le fétiche Arumbaya, L'Oreille cassée, 1995, 3000 ex., 6 cm, BC. Coins de B repeints, éclats socle et tête.
12 Dec 2021
Belgium, Brussels