LOT 35
Herick MICHAUD (né en 1954) Le marchand... - Lot 35 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Herick MICHAUD (né en 1954)
Le marchand de ballon
Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos
22 x 27 cm
Encadré
30 Nov 2021
Herick MICHAUD (né en 1954)
Le marchand de ballon
22 x 27 cm
Encadré