Herman, Samuel, Cristallerie du Val-Saint Lambert, "Leon", Vasenobjekt, Studioglas, Unikat,...
Herman, Samuel, Cristallerie du Val-Saint Lambert, "Leon", Vasenobjekt, Studioglas, Unikat, biomorph gezogene Form, transparent rosa und blau, Einschmelzungen, gerissene Silberfolie, am Boden umseitig bezeichnet Val St. Lambert Samuel Hermann 11:16 1989, 31 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Herman, Samuel, Cristallerie du Val-Saint Lambert, "Leon", Vasenobjekt, Studioglas, Unikat, biomorph gezogene Form, transparent rosa und blau, Einschmelzungen, gerissene Silberfolie, am Boden umseitig bezeichnet Val St. Lambert Samuel Hermann 11:16 1989, 31 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach