Hermann Charles H. (1933-2013) ? "Composition tourbillonnante" 1955 Aquarelle sur papier sous verre Monogramme et date en bas H 57,5 x L 37,5 cm

15 Apr 2024
France, Entzheim

15 Apr 2024
France, Entzheim