LOT 133
Hermann DELPECH (Bordeaux, 1864-1945) Brodeuses... - Lot 133 - Briscadieu
Hermann DELPECH (Bordeaux, 1864-1945)
Brodeuses devant le Bassin d'Arcachon, 1915
Huile sur toile, signée et datée "1915" en bas à gauche.
46 x 55 cm.
(Retractation de matière).
22 Jan 2022
France, Bordeaux
46 x 55 cm.
(Retractation de matière).