LOT 72
Hermann Eichler (Vienna 1842 – 1901)
Hermann Eichler (Vienna 1842 – 1901),
Interno con personaggi abbigliati in costume secentesco, olio su tela, cm 79x63 cornice cm 99x82 piccoli difetti e restauri alla cornice. Timbro di provenienza al retro
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli