LOT 1940260860013
Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Elmer, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt
09 Apr 2024
Austria, Linz
09 Apr 2024
Austria, Linz