LOT 1380805820004
Hermann Klee
(Wien 1820-1894) Schloss Chillon, signiert Hermann Klee, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, gerahmt, besch,(Hu)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna