LOT 138-068231/0004
Hermann Kosel *
(Wien 1896 - 1983) Der Heldenplatz im Winter, signiert Kosel, Mischtechnik (Öl, Deckweiß) auf Pressspanplatte, 45 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais