LOT 9
Hermann NESTEL (1858-1905).
Vue de Bordighera.
Importante huile sur toile, signée en bas à gauche, située Bordighera et datée 1901.
H_180 cm L_ 250,5 cm, avec la baguette
07 Oct 2021
France, Antibes
Hermann NESTEL (1858-1905).
Vue de Bordighera.
07 Oct 2021
France, Antibes