Hermann Nitsch, Senza Titolo, 2016
Hermann Nitsch, Senza Titolo, 2016, tecnica mista su carta, cm 40x30. Collezione composta da 50 opere : ciascuna opera è unica e singola ,
firmata , e numerata dall'artista , in occasione della mostra ' Hermann Nitsch e
il Teatro ' tenutasi a Verona nel 2016 . Tiratura 29/50
Invia un messaggio
Invia un messaggio