LOT 49
Hermann Nitsch (Wien/Vienna 1938) Senza titolo, 2001;Litografia a colori su cartone, 59,5 x 94 cm
Firma, data, P.A.
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma, data, P.A.
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy