Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Partitur - Vorspiel zur 60. Aktion des Orgien-Mysterien-Theater in der Galerie Petersen, Berlin, am 21. April 1978, Kugelschreiber auf Millimeterpapier, ca. 30 x 30 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Kunstagentur Wolfgang Wunderlich, München, 1979;
Deutschland
Provenienz:
Deutschland