LOT 17
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel - Domus Jani, 1991, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: A. P. 18/20, übermalte Fotolithographie auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 70 x 99,5 cm, Verlag Domus Jani, Verona, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz