LOT 1910246870024
Jewelry, Art & Antiques
Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Schüttbild", handsigniert, datiert Nitsch 2016, Terragraphie in Farbe, auf Karton, Nr. 18 von 45 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 87 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Graz
02 Apr 2024
Austria, Graz