Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, aus der Reihe: Edipo (Ödipus), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)81/(20)06, bezeichnet: A/P (artist's proof - Künstlerexemplar), gestempelt: O. M. Theater/Hermann Nitsch, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 89 x 63 cm, Blattgröße ca. 100 x 68,5 cm, herausgegeben von Francesco Conz Verona (mit dem Editionsstempel) (SLS) Ruf 5.800

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz