LOT 77
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, Schüttbild in roter pastoser Malerei, rückseitig signiert und datiert: Hermann Nitsch (20)09, Acryl auf Jute, ca. 80 x 60 cm, WVZ Nr: KK-TOBIAS-08 (SLS) Ruf 18.000
04 May 2021
Austria, Linz
(Wien 1938 geb.)
04 May 2021
Austria, Linz