LOT 091-119432/0000
Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) ZUGESCHRIEBEN Gebirgssee, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen reduziert
27 Jan 2020
Austria, Graz
27 Jan 2020
Austria, Graz