LOT 091-119432/0000

Hermann Schrey *

(Sillian 1893-1978 Graz) ZUGESCHRIEBEN Gebirgssee, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

28 Oct 2019
Austria, Graz

28 Oct 2019
Austria, Graz