LOT 194-024057/0001
Hermann Summersberger *, 2 Bilder
(Linz 1920-2009) Oberösterreichische Landschaften, jeweils signiert: Summersberger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 28,5 x 38 cm, verglast, gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz