LOT 679
Hermann Wünsche, ANDY WARHOL
Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war.Fotografie.
24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.
Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Minimal knickspurig, obere rechte Ecke fehlt. (1291442) (1) (18)
09 Dec 2021
Germany, Munich
24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.