LOT 679

Hermann Wünsche, ANDY WARHOL

Galeriebesitzer, auf dessen Ausstellungen Andy Warhol zu Gast war.Fotografie.
24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.
Freigestellt in schwarzem Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Minimal knickspurig, obere rechte Ecke fehlt. (1291442) (1) (18)

09 Dec 2021
Germany, Munich

24 x 31 cm.
Rechts unten Signatur.

09 Dec 2021
Germany, Munich