LOT 1380792790001
Hermann von Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Botanikers Lieblingsblume" rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet "La reproduction est défendue KH", signiert Kern H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, (AMR)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna