LOT 54
Hermes
Clipper
Montre mixte ronde
Vers 1980
Boitier acier signé et numéroté 105995
Cadran crème à chiffres type art deco, guichet date à 3h
Mouvement quartz signé
Diamètre: 33mm environ
Bracelet acier avec boucle signée
En état de fonctionnement
21 Mar 2023
Hermes
Clipper
Montre mixte ronde
Vers 1980
Mouvement quartz signé
Diamètre: 33mm environ
En état de fonctionnement
21 Mar 2023