LOT 0607
Hermès Damenarmbanduhr
Kelly. 20 mm. Vergoldetes "Vorhängeschloss"-Gehäuse. Sign. Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt. Sign. schwarzes Lederband mit vergoldeter Schließe. Num. 614828. - R
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim