LOT 0608
Hermès Damenarmbanduhr
Kelly. 20 mm. Vergoldetes "Vorhängeschloss"-Gehäuse. Sign. Quarzwerk, champagnerfarbenes Zifferblatt. Sign. braunes Lederband mit nichtsign. vergoldeter Schließe. Num. 196613. - R
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim