Hermès Handtasche "Kelly Bag 32" von 1992
Hellbraunes Mississippi-Alligatorenleder Maron mit vergoldeter Hardware. Zwei kleine Innenfächer sowie ein Reißverschlussfach. Blindstempel 21 R V im Kreis. Partiell retuschiert. Hersteller-Logo. Schloss und Schlüssel-Nr. 007. Sehr schöne Patina. H. 32 cm. 32 cm x 12 cm. A rare vintage Hermès "Kelly Bag 32". Light brown Mississippi alligator leather. Partly reconditioned. Brand logo. Paris. Hermès. 1992.