Hermès Paris Clipper Chrono
Hermès Paris Clipper Chrono
Montre Hermès, mpdèle "Clipper". Boitier en acier, signé
Cadran circulaire sur fond argenté et chiffres arabes, trotteuse centrale orange, petite seconde à 6h, date entre 4h et 5h, la lunette graduée tournante émaillée noir. Bracelet en acier formant des H, boucle papillon signée
Diamètre : 37 mm compléments : aucun
Hermès Paris Clipper Chrono