LOT 27
Hermès Paris
Hermès Paris
Sac à main modèle "Kelly" 32 cm, en cuir gold et toile écru, garniture en métal doré, lettre date N à l'intérieur du sanglon. 32 x 22 x 13 cm. (Usures, manque cadenas et clés, taches).
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
Hermès Paris
29 Mar 2024
France, Aix En Provence