LOT 56
Hermès
Sellier
Montre mixte ronde
Vers 2000
Boitier acier signé et numéroté 160618
Cadran blanc à chiffres arabes, médaillon central et guichet date à 3h
Mouvement quartz
Diamètre: 31mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée
Pochette de voyage
21 Mar 2023
Hermès
Sellier
Montre mixte ronde
Vers 2000
Mouvement quartz
Diamètre: 31mm environ
Pochette de voyage
21 Mar 2023