LOT 4529
Hermès, boucle H en métal plaqué or, ceinture en cuir Epsom gold piqué seller blanc doublé cuir noir lisse, année 1997, T75
Condition: Trou rajouté
Usures le long des bords à la finition
Micro-rayures d'usure au métal
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Condition: Trou rajouté