LOT 4567

Hermès, sac Berry vintage à rabat en cuir de box bleu marine, bandoulière porté épaule, 18x25 cm

Condition: Moyen état de conservation
Usures et griffures au cuir
Cuir légèrement craquelé
Intérieur propre

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva

Usures et griffures au cuir
Cuir légèrement craquelé
Intérieur propre

07 Sep 2021
Switzerland, Geneva