LOT 4567
Hermès, sac Berry vintage à rabat en cuir de box bleu marine, bandoulière porté épaule, 18x25 cm
Condition: Moyen état de conservation
Usures et griffures au cuir
Cuir légèrement craquelé
Intérieur propre
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Usures et griffures au cuir
Cuir légèrement craquelé
Intérieur propre