LOT 4566
Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Box noir, année 1972, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, 25x35 cm
Condition: Moyen à mauvais état
Fortes usures aux angles
Cuir très sec
Intérieur propre
Griffures d'usure
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva
Fortes usures aux angles
Cuir très sec
Intérieur propre
Griffures d'usure