LOT 54
Hermes
Hermes
Clipper Montre mixte ronde Vers 1980 Boitier acier signé et numéroté 105995 Cadran crème à chiffres type art deco, guichet date à 3h Mouvement quartz signé Diamètre: 33mm environ Bracelet acier avec boucle signée En état de fonctionnement
21 Mar 2023
Hermes
21 Mar 2023