LOT 56
Hermès
Hermès
Sellier Montre mixte ronde Vers 2000 Boitier acier signé et numéroté 160618 Cadran blanc à chiffres arabes, médaillon central et guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Pochette de voyage
21 Mar 2023
Hermès
21 Mar 2023