LOT 56

Hermès

Hermès

Sellier Montre mixte ronde Vers 2000 Boitier acier signé et numéroté 160618 Cadran blanc à chiffres arabes, médaillon central et guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon signée Pochette de voyage

21 Mar 2023

Hermès

21 Mar 2023