LOT 46
HermèsPaire de clips d’oreilles
En or jaune 18 K (750 ‰) en forme de coquille, signés
Poids brut total 24,22 g
Rapport de condition
Dans leur écrin Rayures d’usage
02 Jul 2022
Poids brut total 24,22 g
Rapport de condition
02 Jul 2022