LOT 53
Description Hermine DAVID (1886-1970). "Le Fog, île de Wight". Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche. Haut : 26,5 cm Larg : 37,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019