Hernando VIÑES-SOTO (1904-1993) Voiliers... - Lot 40 - Ader
Hernando VIÑES-SOTO (1904-1993) Voiliers en mer agitée, 1930 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Bandes de tension). 65 x 81 cm
25 Apr 2024