Heron de Villefosse,(R.).
L'Ile de France. Paris-Bievres, (de Tartas) 1966. Fol. Mit 18 tls. farb., tls. dplblgr. Taf. mit Illustrationen von Dunoyer de Segonzac. 131 S., 4 Bl. Lose Doppelbogen in illustr.
U u.
lwd.-Kassette. Eines von 300 (GA 314) Ex. auf Vélin d'Arches. - Druckvermerk vom Künstler und Holzschneider bzw. Lithographen signiert.
U u.