LOT 385
Livres anciens & modernes
Herrade de Landsberg. Hortus Deliciarum par l'Abbé Walter. Strasbourg, 1952, 50 planches dont 22 en couleur. Dans une belle reliure décorative plein maroquin de Valenta Petites rousseurs
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim