Herrade de Landsberg. Hortus Deliciarum par l'Abbé Walter. Strasbourg, 1952, 50 planches dont 22 en couleur. Dans une belle reliure décorative plein maroquin de Valenta Petites rousseurs

20 Apr 2024
France, Entzheim

20 Apr 2024
France, Entzheim