Herren-Brillantring
WG 585. Massiver Mantelring mit Kuppelförmigem Kopf. Ausgefasst mit sieben Brillanten von zusammen ca. 1,75 ct (weiß, Farbgrad G-H, vsi). Gr. 64. 26,5 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg