Herrenfahrrad Bismarck

Herrenfahrrad Bismarck

Herrenfahrrad Bismarck
Mitte 20. Jh., mehrfach gemarkt, 28 Zoll, geschwärztes bzw. verchromtes Metallgestell, gefederter Ledersattel, funktionstüchtig, leichte Alters-, Gebrauchs- und Korrosionsspuren, L 205 cm.
Men's bicycle Bismarck
Mid 20th century, marked several times, 28 inches, blackened or chrome-plated metal frame, sprung leather saddle, in working order, slight signs of age, use and corrosion, l 205 cm.

23 May 2024
Germany, Plauen

Herrenfahrrad Bismarck

Herrenfahrrad Bismarck
Men's bicycle Bismarck

23 May 2024
Germany, Plauen