Herrenring mit Brillanten
GG 585. Bandring schauseitig ausgefasst mit fünf Brillanten von zusammen ca. 1,15 ct (weiß, Farbgrad G-H, si-pi). Gr. 61. 10,1 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg