LOT 1598
11424 - 114. Auktion
Herrenring mit Rauchquarz
um 1970, Gelbgold gestempelt 585, sich auf 20 mm verbreiternde Ringschiene, besetzt mit einem oval facettierten Rauchquarz, Tragespuren, RW 20 mm, G ca. 9,2 g.