Herrenring mit Rauchquarz
Herrenring mit Rauchquarz
Herrenring mit Rauchquarz
um 1970, Gelbgold gestempelt 585, sich auf 20 mm verbreiternde Ringschiene, besetzt mit einem oval facettierten Rauchquarz, Tragespuren, RW 20 mm, G ca. 9,2 g.
Men's ring with smoky quartz
Circa 1970, yellow gold stamped 585, ring band widening to 20 mm, set with an oval faceted smoky quartz, signs of wear, RW 20 mm, G approx. 9.2 g.
Herrenring mit Rauchquarz
Herrenring mit Rauchquarz
Men's ring with smoky quartz