LOT 27
Frühjahrsauktion 2024
Herrentaschenuhren
2 St., Metall, Lepine-Gehäuse, Dca.4,8-5cm, beide versehen mit gebläuten Zeigern, 1x mit goldfarbenen Zifferblatt, bezeichnet "Huber", beide nicht gangbar, starke Tragespuren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren