Herrentaschenuhren

2 St., 1x Silber 925 gestempelt, beide versehen mit Email-Zifferblättern, beide Schlüsselaufzug, 1x läuft an, beide stark beschädigt, 3 Uhrenschlüssel beigegeben und eine Uhrenkette, diese unvollständig

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg

Kategorie: Schmuck/Kleinuhren

18 Apr 2024
Germany, Nurnberg